মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্থায়ী কমিটি

১নং স্থায়ী কমিটি

অর্থ ও সংস্থাপন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোছাঃ খাদিজা বেগম

সভাপতি

০২

মোঃ নুরুল ইসলাম

সদস্য

০৩

মোঃ আলমগীর হোসেন

সদস্য

০৪

মোছাঃ হাজেরা বেগম

সদস্য

০৫

মোঃ জয়েন উদ্দিন মোল্যা

সদস্য

০৬

মোঃ নুর  ইসলাম

সদস্য সচিব

 

২নং স্থায়ী কমিটি

হিসাব নীরিক্ষা ও হিসাব রক্ষন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ বাবলুর রহমান

সভাপতি

০২

মোঃ লাভলু ফকির

সদস্য

০৩

মোঃ আশরাফুল আলম

সদস্য

০৪

মোছাঃ রেহেনা বেগম

সদস্য

০৫

মোঃ লাল মিয়া শেখ

সদস্য

০৬

মোঃ নুর  ইসলাম

সদস্য সচিব

 

 

৩নং স্থায়ী কমিটি

কর নিরুপন ও আদায় বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ  পান্নু মোল্যা

সভাপতি

০২

মোঃ মকলেছুর রহমান

সদস্য

০৩

মোঃ উকিল বিশ্বাস

সদস্য

০৪

মোছাঃ মরিয়াম বেগম

সদস্য

০৫

মোঃশাহিদুর রহমান

সদস্য

০৬

মোঃ নুর  ইসলাম

সদস্য সচিব

 

৪নং স্থায়ী কমিটি

শিক্ষা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোছাঃ হাসনাহেনা

সভাপতি

০২

মোঃ সামছুর রহমান

সদস্য

০৩

মোঃ ওহিদুর রহমান

সদস্য

০৪

মোছাঃ সুফিয়া খাতুন

সদস্য

০৫

মোঃ পান্নু বিশ্বাস

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

৫নং স্থায়ী কমিটি

কৃষি মৎস্য ও পশু সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোছাঃ শ্যামলী মুরাদ

সভাপতি

০২

মোঃ সাইফুর রহমান

সদস্য

০৩

অজিত কুমার বিশ্বাস

সদস্য

০৪

মোঃ বদিউজ্জামান বুলবুল

সদস্য

০৫

মোছাঃ হাজেরা বেগম

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

৬নং স্থায়ী কমিটি

পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন সংরক্ষন ও রক্ষাবেক্ষন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ নাছির উদ্দিন তরুন

সভাপতি

০২

মোঃ আশরাফুল ইসলাম

সদস্য

০৩

হাজী আকিদুল ইসলাম

সদস্য

০৪

মোছাঃ রেখা পারভীণ

সদস্য

০৫

মোঃ সাইফুর রহমান

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

৭নং স্থায়ী কমিটি

আইন শৃঙ্খলা রক্ষা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ পান্নু মোল্যা, চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মোঃ রাজিবুল ইসলাম খোকন

সদস্য

০৩

মোঃ বাবলুর রহমান

সদস্য

০৪

মোছাঃ শ্যামলী মুরাদ

সদস্য

০৫

মোঃ আঃ মান্নান

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

৮নং স্থায়ী কমিটি

জন্ম ও মৃত্যু বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ আক্তারুজ্জামান

সভাপতি

০২

মোছাঃ শাহিদা খাতুন

সদস্য

০৩

মোঃ আশরাফুল মোল্যা

সদস্য

০৪

মোঃ নিজামউদ্দিন

সদস্য

০৫

মোঃ আঃ রউফ

সদস্য

০৬

মোঃ রাজ্জাক শেখ

সদস্য

০৭

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

 

৯নং স্থায়ী কমিটি

স্যানিটেশন পানি সরবরাহ ও পয় নিষ্কাশন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ মনিরুল ইসলাম

সভাপতি

০২

মোঃ আজিজুর রহমান

সদস্য

০৩

মোছাঃ রাবেয়া খাতুন

সদস্য

০৪

মোঃ জিয়াউল আলম মুকুল

সদস্য

০৫

মোঃ আশিকুর রহমান

সদস্য

০৬

মোঃ আঃ হামিদ

সদস্য

০৭

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

১০নং স্থায়ী কমিটি

সমাজ কল্যান ও দূর্যোগ ব্যবস্থা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ শরিফুল ইসলাম

সভাপতি

০২

মোঃ মিজানুর রহমান

সদস্য

০৩

পুষ্পিতা

সদস্য

০৪

ইয়াসমিন

সদস্য

০৫

মোঃ আবুল কালাম

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

১১নং স্থায়ী কমিটি

পরিবেশ উন্নয়ন ও সংরক্ষন এবং বৃক্ষরোপন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ আবুল কালাম

সভাপতি

০২

মোমেনা খাতুন

সদস্য

০৩

সুন্দরী বেগম

সদস্য

০৪

শফিকুল ইসলাম

সদস্য

০৫

এস কে নুরুজ্জামান

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

 

১২নং স্থায়ী কমিটি

পারিবারিক বিরোধ নিরশন, নারী ও শিশু কল্যান বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ আকরাম মোল্যা

সভাপতি

০২

মোঃ আকবর আলী শেখ

সদস্য

০৩

সুবর্না বিশ্বাস

সদস্য

০৪

সঞ্চিতা বিশ্বাস

সদস্য

০৫

মোছাঃ রিয়া খাতুন

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

১১নং স্থায়ী কমিটি

সংস্কৃতি ও খেলাধুলা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

০১

মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন

সভাপতি

০২

মোঃ সাহেব হোসেন

সদস্য

০৩

মোঃ আলাউদ্দিন

সদস্য

০৪

মোছাঃ সানজিদা

সদস্য

০৫

লাকী শিকদার

সদস্য

০৬

মোঃ নুর ইসলাম

সদস্য সচিব

 

 

ছবি


সংযুক্তি

eab250c39d02ff83b1c2ab3fc4328f9b.docx eab250c39d02ff83b1c2ab3fc4328f9b.docx


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter